Внимание, посмотреть актуальные цены и разместить заказ на продукцию вы можете в интернет-магазине ВОЛЕКС

3M™ Оправка для Фибровых Кругов 115 мм х 22 мм, Плоская, M14 и 5/8, 1 шт/уп, № 64857

  • Производитель 3M
  • 960
Цена по запросу
Цена на момент заказа может измениться из-за курса или объема заказа и чтобы не получилась неприятная ситуация мы не размещаем цену на сайте.
  • Цена оптового заказа и розничного отличается;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором и поэтому предлагаем самую низкую цену на продукцию.
Как заказать?
  • Выезд специалиста. Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
  • Готовые решения. Подберем комплексное решение поставленных задач.

Описание

  • Стойкость к нагреву во время шлифовки продлевает срок службы оправки.
  • Сохранение формы и жесткости оправки при нагреве обеспечивает постоянно высокую агрессивность фибрового шлифовального круга.
  • Форма оправки способствует плотному прилеганию к ней шлифовального круга и снижает риск деформации оправки.
  • Гладкая поверхность оправки увеличивает ресурс фибрового шлифовального круга и уменьшает глубину риски.

Оправки 3M™ для фибровых кругов предназначены для установки фибровых шлифовальных кругов на угловую шлифовальную машину для шлифовки плоскости металла, зачистки сварных швов и других шлифовальных операций.

Конструкция оправок 3M™ позволяет максимально эффективно использовать фибровые шлифовальные круги. Оправки 3M™ изготовлены из полиамида, которые выдерживает нагрев выше 180°С. В результате оправки не деформируется при нагреве, который неизбежно возникает в процессе шлифовки, сохраняют свою жёсткость и служат отличной опорой для фибрового шлифовального круга. Они не только обеспечивают высокую агрессивность фибровых шлифовальных кругов в течение всего процесса шлифовки, но и сами служат намного дольше. Также увеличению ресурса оправок 3M™ для фибровых шлифовальных кругов способствуют плавные линии их внешней стороны. За счет этого фибровые шлифовальные круги плотнее прилегают к оправке и снижается риск ее деформации. Рабочая сторона плоских оправок 3M™ для фибровых шлифовальных кругов абсолютно гладкая. За счет этого снижается давление на единицу площади шлифовального круга и исключается преждевременное раскрытие зерен абразивного минерала, увеличивается ресурс круга. Также это уменьшает глубину риски и повышается качество обработанной поверхности. В результате сокращается количество этапов и объем последующей обработки отшлифованной фибровым кругом поверхности. Плоские оправки 3M™ рекомендуется использовать с фибровыми шлифовальными кругами средней зернистости (50, 60, 80 и тоньше). К оправкам 3M™ для фибровых кругов прилагаются два комплекта крепежных принадлежностей - с резьбой M14 и с резьбой 5/8.

Спецификации

NPVI Mktg: Есть
Диаметр: 125 мм
Форма выпуска: Backup Pad
Цвет: Красные

Написать отзыв

2004 — 2021. © Волекс