Внимание, посмотреть актуальные цены и разместить заказ на продукцию вы можете в интернет-магазине ВОЛЕКС

47200 - Прямой борфрезер, 0,4 л.с. (заменяет 51200 и 51203)

  • Производитель DYNABRADE
  • 812
Цена по запросу
Цена на момент заказа может измениться из-за курса или объема заказа и чтобы не получилась неприятная ситуация мы не размещаем цену на сайте.
  • Цена оптового заказа и розничного отличается;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором и поэтому предлагаем самую низкую цену на продукцию.
Как заказать?
  • Выезд специалиста. Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
  • Готовые решения. Подберем комплексное решение поставленных задач.

Описание

950 RPM, Planetary-Geared, Rear Exhaust, 1/4" & 6 mm Collets, Extended Muffler

Борфрезеры Дайнабрейд, 0,4 л.с. оптимальны для работы с металлами, стекловолокном, углеродным волокном, композитами и не только! Борфрезеры Дайнабрейд 0,4 л.с. (298 Вт) должны обеспечить максимальную эффективность и повышенный срок эксплуатации! Они идеально подходят для быстрого снятия слоев, галтовки, доводки и полирования; эти инструменты представляют лучшее качество и инновационные разработки компании Дайнабрейд!

Встроенный рычаг управления с предохранителем имеет контурную форму для комфорта оператора, новый направляющий штифт снижает до минимума износ рычага. Повышенный срок службы инструмента благодаря уникальному фильтру предварительной очистки, обеспечивающему дополнительную защиту от загрязняющих веществ в воздушном потоке.

Управляемый двигатель (модели от 950 до 30000 об/мин). Поддерживает последовательную скорость двигателя при нагрузке. Простая цветовая кодировка. Эргономичный овальный корпус инструмента соответствует естественной форме руки для оптимального комфорта. Легкий инструмент; все модели весят на 0,5 унции (15 г) меньше, чем в предыдущей версии!

3-лопастной ротор обеспечивает более широкий выбор скоростей. По показателям крутящего момента в режиме остановки и частоте вращения сравнивается с 4-лопастными инструментами. Инновационный канальный выхлоп: воздух движется по каналу между композитным корпусом и его сердцевиной, поддерживая приемлемую температуру корпуса!

Закаленный цилиндр; цилиндр сделан из поверхностно закаленного материала для поддержания жесткости сердцевины и предотвращения трещин. Полноразмерная сердцевина корпуса; сердцевина проходит по всей длине инструмента, служит в качестве "хребта" и обеспечивает последовательное распределение веса инструмента. Тактильная поверхность позволяет удобно держать инструмент; она вплавлена в корпус из композитного материала, обеспечивает удобный захват и предупреждает проскальзывание. Цанговый зажим состоит из 3 элементов. Включает цанги 1/4" (50013) и 6 мм (50016)

Спецификации

Размер цанговой вставки: 1/4" & 6 mm
л.с. (Вт): .4 (298)
Скорость двигателя без нагрузки (об/мин): 950
Тип выхлопа: Rear
Максимальный поток воздуха при давлении 90 футов на квадратный дюйм (6,2 бара): стандартные кубические фунты в минуту (л/мин): 23 (651)
Резьба воздухозаборника: 1/4" NPT
Внутренний диаметр шланга в дюймах (мм): 1/4" (6)
Длина в дюймах (мм): 11" (280)
Высота в дюймах (мм): 1.7" (44)
Уровень шума, дБ(А): CESpecSheet14-1.pdf
Данные о вибрации: CESpecSheet14-1.pdf
Вес 1 шт.: 0.86 kg
Вес с упаковкой: 1.32 kg

Написать отзыв

2004 — 2021. © Волекс