Внимание, посмотреть актуальные цены и разместить заказ на продукцию вы можете в интернет-магазине ВОЛЕКС

50210 - Угловая шлифмашинка, ø 3'' (76 мм), автоматический пылеотвод

  • Производитель DYNABRADE
  • 786
Цена по запросу
Цена на момент заказа может измениться из-за курса или объема заказа и чтобы не получилась неприятная ситуация мы не размещаем цену на сайте.
  • Цена оптового заказа и розничного отличается;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором и поэтому предлагаем самую низкую цену на продукцию.
Как заказать?
  • Выезд специалиста. Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
  • Готовые решения. Подберем комплексное решение поставленных задач.

Описание

.4 hp, 15,000 RPM, Geared, Extended Rear Exhaust, Locking-Type Female Pad, Trimmed Shroud

Мощный пневмодвигатель на 0,4 л.с. (298 Вт) для гладкого, управляемого шлифования. Уникальный вакуумный кожух отводит пыль и обрезки в систему пылеотвода. Для использования с фиксирующимися абразивными дисками ø 3" (76 мм).

Угловая шлифмашинка Дайнабрейд с пылеотводом работает с абразивными дисками ø 3" (76 мм), для эффективного удаления материала с таких не содержащих железо поверхностей, как углеродное волокно, стекловолокно, крашеный алюминий и пр. В процессе шлифования гибкий вакуумный кожух пыли, обрезки и загрязняющие вещества (включая шестивалентный хром) и направляет в систему пылеотвода, обеспечивая более чистое и безопасное рабочее место. Это необходимый инструмент для авиакосмической, автомобильной, судостроительной и транспортной промышленности!

Все модели включают платформу 51346 для фиксирующихся абразивных дисков ø 3" (76 мм). Для мощного всасывания используется выхлоп инструмента. Вакуумный патрубок ø 1" (25 мм) для подключения к дополнительной переносной автономной системе пылеотвода.

Высота обрезанного кожуха 1" (25 мм) позволяет использовать фиксирующиеся абразивные диски ø 3" (76 мм) (продаются отдельно). Вакуумный кожух сделан из качественного прозрачного полиуретана. Уникальное обзорное окно позволяет оператору видеть край шлифовального диска и предлагает оптимальную обзорность обрабатываемой поверхности. Гибкий, нецарапающий вакуумный кожух обеспечивает улавливание пыли, обрезков и загрязняющих веществ (включая шестивалентный хром), создавая более чистую и безопасную рабочую среду. Вакуумный кожух размещен под углом 6 градусов, что обеспечивает идеальный контакт с поверхностью для максимального удаления обрезков.

Cистема смазки фитильного типа продляет срок службы шестерен благодаря простому методу смазывания.

Спецификации

Диаметр опорной подошвы, в дюймах (мм): 3" (76)
л.с. (Вт): .4 (298)
Частота оборотов без нагрузки: 15,000
Резьба шпинделя инструмента: 1/4"-20 Male
Тип выхлопа: Rear
Максимальный поток воздуха при давлении 90 футов на квадратный дюйм: стандартные кубические фунты в минуту (л/мин): 21 (595)
Внутренний диаметр шланга, размер в дюймах (мм): 1/4" (6)
Длина, в дюймах (мм): 9-11/16" (247)
Высота, в дюймах (мм): 3-7/8" (97)
Уровень шума, дБ(А): CESpecSheet14-1.pdf
Данные о вибрации: CESpecSheet14-1.pdf
Вес 1 шт.: 0.77 kg
Вес с упаковкой: 1.18 kg

Написать отзыв

2004 — 2021. © Волекс