Внимание, посмотреть актуальные цены и разместить заказ на продукцию вы можете в интернет-магазине ВОЛЕКС

53868 - Угловая шлифмашинка, ø 7'' (178 мм)

  • Производитель DYNABRADE
  • 702
Цена по запросу
Цена на момент заказа может измениться из-за курса или объема заказа и чтобы не получилась неприятная ситуация мы не размещаем цену на сайте.
  • Цена оптового заказа и розничного отличается;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором и поэтому предлагаем самую низкую цену на продукцию.
Как заказать?
  • Выезд специалиста. Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
  • Готовые решения. Подберем комплексное решение поставленных задач.

Описание

1.3 hp, 8,500 RPM, Rotational Exhaust, 5/8"-11 Spindle Thread

Включает платформу ø 7" (178 мм) и установочный комплект. Предполагает использование дополнительных абразивных дисков ø 7" (178 мм) с центральным отверстием 7/8" (22 мм).

Угловая шлифмашина Дайнабрейд мощностью 1,3 л.с. (970 Вт) предлагает бесчисленные возможности в области зачистки и удаления слоев материала в таких секторах, как производство изделий из металлов, нержавеющей стали, обработка бетона, камня, кованых изделий и общие сварочные работы. Разработка соответствует стандартам качества Дайнабрейд; эти инструменты предлагают широкий спектр характеристик, повышающих эффективность и комфорт для оператора! Боковая антивибрационная рукоятка разработана специально для уменьшения вибрации для оператора. Возможность левостороннего или правостороннего крепления. Ротационная система обеспечивает поворо на 360 градусов, что позволяет отвести выхлоп от оператора.

Литая алюминиевая конструкция корпуса; рукоять выполнена из цельнолитого алюминия. Рычаг управления с предохранителем предотвращает случайное включение инструмента. Рычаг без острых краев или колющих углов.

Cистема смазки фитильного типа продляет срок службы шестерен благодаря простому методу смазывания. Все модели включают редукторное масло и шприц для смазки редуктора. Изолированная рукоятка управления снижает подачу холодного воздуха к руке оператора. Положение рукоятки регулируется, что повышает комфорт и эффективность.

Надежный пневмодвигатель на 1,3 л.с. (970 Вт) обеспечивает мощную и эффективную работу. Удобный замок шпинделя позволяет быстро и легко заменять зачистные круги или абразивные диски. Сокращает простои!

Спецификации

Диаметр опорной подошвы, в дюймах (мм): 7" (178)
л.с. (Вт): 1.3 (970)
Частота оборотов без нагрузки: 8,500
Резьба шпинделя инструмента: 5/8"-11 Male
Тип выхлопа: Side
Максимальный поток воздуха при давлении 90 футов на квадратный дюйм: стандартные кубические фунты в минуту (л/мин): 40 (1,138)
Внутренний диаметр шланга, размер в дюймах (мм): 3/8" (10)
Длина, в дюймах (мм): 10" (255)
Высота, в дюймах (мм): 3-9/16" (90)
Уровень шума, дБ(А): CESpecSheet14-1.pdf
Данные о вибрации: CESpecSheet14-1.pdf
Вес 1 шт.: 2.04 kg
Вес с упаковкой: 2.77 kg

Написать отзыв

2004 — 2021. © Волекс