Внимание, посмотреть актуальные цены и разместить заказ на продукцию вы можете в интернет-магазине ВОЛЕКС

59013 - Орбитально-эксцентриковая шлифмашинка Дайнорбитал-Спирит, ø 6'' (152 мм), автоматический пылеотвод

  • Производитель DYNABRADE
  • 808
Цена по запросу
Цена на момент заказа может измениться из-за курса или объема заказа и чтобы не получилась неприятная ситуация мы не размещаем цену на сайте.
  • Цена оптового заказа и розничного отличается;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором и поэтому предлагаем самую низкую цену на продукцию.
Как заказать?
  • Выезд специалиста. Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
  • Готовые решения. Подберем комплексное решение поставленных задач.

Описание

.25 hp, 12,000 RPM, 3/8" (10 mm) Dia. Orbit, Rear Exhaust

Включает подогнанную по весу, низкопрофильную шлифовальную подошву из качественного полиуретана. Синий цвет рычага указывает на орбиту ø 3/8" (10 мм), для агрессивного шлифования.

Дополнительно предлагается двигатель в сборе (продается отдельно) для сокращения затрат на простои в связи с регулярным техобслуживанием. Больше мощности: пневмодвигатель выдает честные 12000 об/мин. Ротор снабжен пятью лопастями, что повышает полезную мощность (0,25 л.с./186 Вт). Композитный ротор имеет более совершенную систему смазки, благодаря чему лопасти служат дольше. Используются меньшие объемы воздуха (14 кубических футов или 396 литров в минуту) для более эффективного поддержания максимальной мощности.

Удобная платформа предлагает дополнительный упор для кисти и запястья, повышая комфорт для оператора. Также предлагает повышенную защиту от выброса холодного воздуха. (ПРИМЕЧАНИЕ: платформа является съемной.) Заказывайте платформу 59330 (патент США № D610,428) отдельно для установки на существующих инструментах!

Рычаг регулятора в отжатом положении находится ниже уровня накладки корпуса, что устраняет точку давления на ладонь оператора. Рычаг Дайнорбитал-Спирит сделан из композитного материала для изоляции от холодного воздуха. Предусмотрена цветовая кодировка рычага для обозначения орбиты инструмента. Простое обслуживание, простая перестройка в инструмент с пылеотводом. Легкая замена деталей глушителя для удобного обслуживания. Никий уровень шума. Система глушителя снижает уровень выхлопных шумов.

Регулятор скорости позволяет контролировать скорость инструмента большим пальцем. Облегченный блок пневмодвигателя идеально подходит для шлифования вертикальных и верхних поверхностей. Высокоточный единый блок вала двигателя и противовеса. Качественный двухрядный подшипник подошвы, зачищенный уникальным V-образным сальником, продляет срок службы подшипника и снижает вибрацию. Точно сбалансированная, подобранная по весу шлифовальная подошва с цельной ступицей. Подошвы Дайнабрейд из качественного полиуретана обеспечивают более равномерную работу и минимальный уровень вибрации.

Спецификации

Диаметр опорной подошвы, в дюймах (мм): 6" (152)
Резьба шпинделя инструмента: 5/16"-24 Female
Диаметр орбиты в дюймах (мм): 3/8" (10)
Частота оборотов без нагрузки: 12,000
л.с. (Вт): 0.25 (186)
Тип выхлопа: Rear
Максимальный поток воздуха при давлении 90 футов на квадратный дюйм: стандартные кубические фунты в минуту (л/мин): 14 (396)
Внутренний диаметр шланга, размер в дюймах (мм): 1/4" (6)
Длина, в дюймах (мм): 9" (229)
Высота, в дюймах (мм): 3-1/2" (89)
Уровень шума, дБ(А): CESpecSheet14-1.pdf
Данные о вибрации: CESpecSheet14-1.pdf
Вес 1 шт.: 0.73 kg
Вес с упаковкой: 1.16 kg

Написать отзыв

2004 — 2021. © Волекс