Внимание, посмотреть актуальные цены и разместить заказ на продукцию вы можете в интернет-магазине ВОЛЕКС

69504 - Орбитально-эксцентриковая минишлифмашинка Дайнорбитал-Сильвер-Суприм

  • Производитель DYNABRADE
  • 743
Цена по запросу
Цена на момент заказа может измениться из-за курса или объема заказа и чтобы не получилась неприятная ситуация мы не размещаем цену на сайте.
  • Цена оптового заказа и розничного отличается;
  • Мы являемся официальным дистрибьютором и поэтому предлагаем самую низкую цену на продукцию.
Как заказать?
  • Выезд специалиста. Бесплатный выезд специалиста с инструментом и демо-образцами.
  • Готовые решения. Подберем комплексное решение поставленных задач.

Описание

.08 hp, 7,500 RPM, 3/16" (5 mm) Dia. Orbit, Rear Exhaust, 1/4"-20 MaleThread

Дайнабрейд представляет Мини-Дайнорбитал® Сильвер-Суприм, идеальный инструмент для ремонта незначительных недостатков в лаковом покрытии и других поверхностях. Это компактный и эффективный инструмент, включающий все наши инновации Сильвер-Суприм: еще один передовой пример технологии Дайнабрейд!

Удобная платформа: (патент США № D610,428). Предлагает дополнительную поддержку для кисти и руки для комфорта оператора. Также предлагает защиту от выхлопа холодного воздуха.

Автоматически утомляемый рычаг регулятора. При нажатии рычаг регулятора в отжатом положении опускается в корпус, что устраняет точку давления на ладонь оператора. Компактная накладка; компактный антивибрационный дизайн позволяет более удобно держать инструмент, снижает усталость оператора и повышает эффективность.

Сниженная вибрация; Дизайн снижает до минимума вибрацию инструмента, что позволяет добиться более последовательных результатов. Высота инструмента снижена на 20 процентов; Низкопрофильный дизайн повышает управляемость для оператора. Качественная шлифовальная подошва; Все модели включают шлифовальные подошвы ø 1-1/4" (32 мм), с виниловой поверхностью.

Вес инструмента - только 1,3 фунта. (0,6 кг); легкий дизайн снижает усталость оператора, особенно при вертикальном применении. Удобный подвесной кронштейн; нецарапающий кронштейн позволяет надежно повесить неиспользуемый инструмент. Орбита 3/16" (5 мм) обеспечивает сверхтонкую обработку. Оптимальный инструмент для устранения напыления и поверхностных недостатков в лаковом покрытии.

Спецификации

Диаметр опорной подошвы, в дюймах (мм): 1-1/4" (32)
Резьба шпинделя инструмента: 1/4"-20 Male
Диаметр орбиты в дюймах (мм): 3/16" (5)
Частота оборотов без нагрузки: 7,500
л.с. (Вт): .08 (60)
Тип выхлопа: Rear
Максимальный поток воздуха при давлении 90 футов на квадратный дюйм: стандартные кубические фунты в минуту (л/мин): 6 (170)
Внутренний диаметр шланга, размер в дюймах (мм): 1/4" (6)
Длина, в дюймах (мм): 6" (152)
Высота, в дюймах (мм): 3-5/16" (84)
Уровень шума, дБ(А): CESpecSheet14-1.pdf
Вибрация инструмента ISO28927 (м/сек2): CESpecSheet14-1.pdf
Вес 1 шт.: 0.59 kg
Вес с упаковкой: 1.04 kg

Написать отзыв

2004 — 2021. © Волекс